В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки личный прием граждан приостановлен

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12.03.2020 № 127-р (в ред. от 08.10.2021) «О введении с 12 марта 2020 года на территории Республики Карелия режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Карелия» уведомляем, что личный прием граждан руководителями Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приостановлен до особого распоряжения.

При необходимости обращение в Контрольно-счетную палату Республики Карелия может быть направлено через организации почтовой связи либо по электронной почте по адресу: info@ksp.karelia.ru.