Контрольно-счетная палата Карелии создала свою официальную страницу в социальной сети

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Контрольно-счетная палата республики создала свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте».

На сегодня официальная страница Контрольно-счетной палаты существует всего несколько дней и на ней размещена только самая общая информация. Но в дальнейшем мы планируем регулярно размещать новости о своей деятельности, иногда о работе своих коллег из Счетной палаты Российской Федерации и других регионов, а также заслуживающую Вашего внимания информацию о нашей республике по вопросам, относящимся к компетенции органов внешнего финансового контроля.